L'équipe d'Audio Network vous accompagne dans vos projets d'illustration musicale

Avec des bureaux à Londres, New York, Los Angeles, Sydney, Amsterdam, Munich ainsi qu’un réseau international de sous-éditeurs, Audio Network est une entreprise musicale mondiale qui réunit passionnés et professionnels de la musique et des médias aux quatre coins du globe.

 

Anthony Lamond - General Manager (a.lamond@audionetwork.com)

François Vinault - Head of Advertising & Cinema (f.vinault@audionetwork.com)

Thomas Labaune-Laurencon - Branded Content Manager (thomas@audionetwork.com)

Joffrey Indey- Account Manager (j.indey@audionetwork.com)

Raphaël Spagnolo - Head of TV (r.spagnolo@audionetwork.com)

Jean-Charles Kaczmareck - Creative Services Manager (jc@audionetwork.com)

Coralie Guilbert - Assistante de Direction (c.guilbert@audionetwork.com)

Chloé Gaudy-Luis - Music Rights Manager France & Belgium (c.gaudy@audionetwork.com)

Grégoire Boisseau - Marketing Project Manager (g.boisseau@audionetwork.com)

 

Rejoignez-nous!

Vous êtes également passionné de musique et connaissez bien les médias ? Nous sommes toujours heureux de rencontrer de nouvelles personnalités susceptibles d'enrichir notre équipe. Faites-nous part de vos expériences et ambitions par e-mail.

×

Découvrez notre musique

Inscrivez-vous maintenant et obtenez 10 titres d'essai pour vos projets

Obtenir des titres d'essai
En cours...